Spielplan

Spielplan

Hier bleibst du auf dem Laufenden

Document
NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
Q1 9:00 UHR Schieder - Schürholz Mang - Mayr Court 2 2:0 (21:12, 21:10)
Q2 11:00 UHR Wolf - Wolf Harms - Hauschild Center Court 1:2 (21:15, 17:21, 8:15)
Q3 11:00 UHR Hesse - Mählmann Deißenberger - Schwarz Court 2 2:0 (21:13, 21:17)
Q4 12:00 UHR Burbulla - Paul Berndt - Uhl Court 2 0:2 (14:21, 7:21)
Q5 13:00 UHR Schieder - Schürholz Höppner - Munkwitz Court 2 2:0 (21:13, 21:9)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 16:00 UHR Betzien - Walkenhorst Reinhardt - Sievers Center Court 2:1 (19:21, 21:14, 18:16)
H2 16:00 UHR Grüne - Walkenhorst Oßner-Niemczyk - Overländer Court 2 2:0 (21:12, 21:15)
H3 17:00 UHR Popov - Reznik Erdmann - Timmermann Center Court 2:1 (19:21, 21:16, 16:14)
H4 17:00 UHR Hoja - Klatt Paul - Schmitt Court 2 2:0 (21:13, 21:13)
H5 19:00 UHR Schneider - Wernitz Sagstetter - Sagstetter Center Court 0:2 (22:24, 19:21)
H6 19:00 UHR Schieder - Schürholz Körtzinger - Kunst Court 2 0:2 (16:21, 15:21)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 12:00 UHR Gernert - Krohn Grüne - Walkenhorst Court 2 2:1 (19:21, 21:12, 15:12)
H2 13:00 UHR Klinke - Ottens Christ - Kotzan Court 2 2:0 (23:21, 21:16)
H3 14:00 UHR Henning - Winter Sagstetter - Sagstetter Center Court 0:2 (24:26, 12:21)
H4 15:00 UHR Popov - Reznik Poniewaz - Poniewaz Center Court 2:0 (21:13, 21:13)
H5 15:00 UHR Hoja - Klatt Aulenbrock - Ferger Court 2 0:2 (20:22, 11:21)
H6 16:00 UHR Paul - Schmitt Grüne - Walkenhorst Court 2 0:2 (18:21, 14:21)
H7 17:00 UHR Schieder - Schürholz Christ - Kotzan Court 2 2:1 (21:19, 20:22, 15:11)
H8 18:00 UHR Berndt - Uhl Behlen - Schneider Court 2 0:2 (9:21, 17:21)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 10:00 UHR Gernert - Krohn Klinke - Ottens Center Court 2:1 (15:21, 21:18, 15:10)
H2 11:00 UHR Körtzinger - Kunst Aulenbrock - Ferger Center Court 2:0 (22:20, 21:9)
H3 12:00 UHR Grüne - Walkenhorst Schieder - Schürholz Court 2 1:2 (15:21, 21:19, 13:15)
H4 16:00 UHR Klinke - Ottens Behlen - Schneider Center Court 2:0 (21:18, 21:13)
H5 17:00 UHR Aulenbrock - Ferger Schieder - Schürholz Center Court 2:0 (21:15, 21:17)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 11:00 UHR Gernert - Krohn Aulenbrock - Ferger Center Court 1:2 (21:12, 16:21, 12:15)
H2 12:15 UHR Körtzinger - Kunst Klinke - Ottens Center Court 0:2 (12:21, 20:22)
H3 16:45 UHR Aulenbrock - Ferger Klinke - Ottens Center Court 2:0 (21:18, 21:16)


GBT_Baum_1

Single_out

COPYRIGHT 2022 German Beach Tour. All rights reserved.

Impressum | Datenschutz | Datenschutzeinstellungen