SpielplanTIM

Spielplan

Hier bleibst du auf dem Laufenden

Document
NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 11:00 UHR Grüne - Walkenhorst Behlen - Schneider Center Court 2:1 (21:9, 19:21, 15:8)
H2 11:00 UHR Paul - Schmitt Aulenbrock - Ferger Court 2 0:2 (16:21, 19:21)
H3 11:00 UHR Borger - Sude Hoja - Klatt Court 3 ()
H4 12:00 UHR Schieder - Schürholz Laboureur - Schulz Center Court 1:2 (18:21, 23:21, 12:15)
H5 12:00 UHR Christ - Kotzan Gernert - Krohn Court 2 0:2 (19:21, 14:21)
H6 12:00 UHR Ittlinger - Schneider Claaßen - Interwies Court 3 2:0 (21:13, 21:15)
H7 13:00 UHR Poniewaz - Poniewaz Erdmann - Timmermann Center Court 2:0 (21:10, 21:18)
H8 13:00 UHR Klinke - Ottens Körtzinger - Kunst Court 2 1:2 (22:20, 14:21, 11:15)
H9 13:00 UHR Overländer - Overländer Müller - Tillmann Court 3 0:2 (17:21, 19:21)
H10 14:00 UHR Just - Wüst Kühlborn - Stadie Center Court 1:2 (21:18, 18:21, 12:15)
H11 14:00 UHR Ehlers - Wickler Harms - Hauschild Court 2 2:0 (21:12, 21:14)
H12 14:00 UHR Reinhardt - Sievers Huster - Pfretzschner Court 3 1:2 (21:15, 15:21, 13:15)
H13 15:00 UHR Wolf - Wolf Henning - Winter Center Court 2:1 (21:13, 18:21, 23:21)
H14 15:00 UHR Sagstetter - Sagstetter Lorenz - Schmidt Court 2 2:1 (21:19, 18:21, 15:11)
H15 15:00 UHR Huber - Kirchner Pfretzschner - Sowa Court 3 0:2 (9:21, 12:21)
H16 16:00 UHR Grüne - Walkenhorst Laboureur - Schulz Center Court 2:0 (21:16, 21:14)
H17 16:00 UHR Ittlinger - Schneider Gernert - Krohn Court 2 2:0 (21:18, 21:15)
H18 16:00 UHR Becker - Dollinger Betzien - Walkenhorst Court 3 2:0 (24:22, 21:16)
H19 17:00 UHR Schieder - Schürholz Behlen - Schneider Center Court 2:0 (21:17, 21:18)
H20 17:00 UHR Hoja - Klatt Aulenbrock - Ferger Court 2 0:2 (17:21, 23:25)
H21 17:00 UHR Paul - Schmitt Borger - Sude Court 3 ()
H22 18:00 UHR Körtzinger - Kunst Müller - Tillmann Center Court 0:2 (15:21, 14:21)
H23 18:00 UHR Overländer - Overländer Klinke - Ottens Court 2 2:1 (21:14, 24:26, 16:14)
H24 18:00 UHR Christ - Kotzan Claaßen - Interwies Court 3 2:1 (21:16, 18:21, 15:13)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 10:00 UHR Ehlers - Wickler Huster - Pfretzschner Center Court 2:0 (21:14, 21:14)
H2 10:00 UHR Poniewaz - Poniewaz Wolf - Wolf Court 2 0:2 (14:21, 8:21)
H3 10:00 UHR Huber - Kirchner Betzien - Walkenhorst Court 3 0:2 (18:21, 18:21)
H4 11:00 UHR Sagstetter - Sagstetter Kühlborn - Stadie Center Court 2:0 (21:14, 21:9)
H5 11:00 UHR Henning - Winter Erdmann - Timmermann Court 2 2:0 (23:21, 21:17)
H6 11:00 UHR Just - Wüst Lorenz - Schmidt Court 3 2:0 (21:15, 21:16)
H7 12:00 UHR Becker - Dollinger Pfretzschner - Sowa Center Court 1:2 (21:17, 17:21, 16:18)
H8 12:00 UHR Reinhardt - Sievers Harms - Hauschild Court 2 2:0 (21:13, 21:19)
H9 13:00 UHR Schieder - Schürholz Gernert - Krohn Center Court 0:2 (16:21, 17:21)
H10 13:00 UHR Paul - Schmitt Körtzinger - Kunst Court 2 ()
H11 14:00 UHR Overländer - Overländer Hoja - Klatt Center Court 0:2 (18:21, 16:21)
H12 14:00 UHR Christ - Kotzan Laboureur - Schulz Court 2 ()
H13 15:00 UHR Betzien - Walkenhorst Huster - Pfretzschner Center Court 1:2 (22:20, 15:21, 17:19)
H14 15:00 UHR Just - Wüst Poniewaz - Poniewaz Court 2 2:1 (17:21, 21:14, 15:13)
H15 16:00 UHR Henning - Winter Kühlborn - Stadie Center Court 2:1 (21:19, 21:23, 15:9)
H16 16:00 UHR Reinhardt - Sievers Becker - Dollinger Court 2 2:1 (21:19, 15:21, 15:11)
H17 17:00 UHR Aulenbrock - Ferger Grüne - Walkenhorst Center Court 0:2 (16:21, 18:21)
H18 17:00 UHR Gernert - Krohn Paul - Schmitt Court 2 2:0 (21:13, 21:16)
H19 18:00 UHR Ittlinger - Schneider Müller - Tillmann Center Court 2:1 (17:21, 21:17, 15:10)
H20 18:00 UHR Hoja - Klatt Christ - Kotzan Court 2 2:1 (21:18, 18:21, 25:23)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 10:00 UHR Henning - Winter Reinhardt - Sievers Center Court 0:2 (17:21, 20:22)
H2 10:00 UHR Huster - Pfretzschner Just - Wüst Court 2 0:2 (20:22, 16:21)
H3 11:00 UHR Ehlers - Wickler Wolf - Wolf Center Court 2:0 (21:16, 21:15)
H4 12:00 UHR Sagstetter - Sagstetter Pfretzschner - Sowa Center Court 2:1 (16:21, 27:25, 15:12)
H5 13:00 UHR Müller - Tillmann Hoja - Klatt Center Court 2:0 (21:12, 23:21)
H6 14:00 UHR Aulenbrock - Ferger Gernert - Krohn Center Court 2:0 (23:21, 21:18)
H7 15:00 UHR Wolf - Wolf Reinhardt - Sievers Center Court 0:2 (20:22, 19:21)
H8 16:00 UHR Pfretzschner - Sowa Just - Wüst Center Court ()
H9 17:15 UHR Grüne - Walkenhorst Müller - Tillmann Center Court 0:2 (18:21, 15:21)
H10 18:30 UHR Ittlinger - Schneider Aulenbrock - Ferger Center Court 2:0 (21:12, 21:16)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 11:00 UHR Ehlers - Wickler Just - Wüst Center Court 2:1 (19:21, 21:15, 15:11)
H2 12:15 UHR Sagstetter - Sagstetter Reinhardt - Sievers Center Court 2:1 (18:21, 21:14, 16:14)
H3 13:45 UHR Grüne - Walkenhorst Aulenbrock - Ferger Center Court 2:0 (21:15, 21:15)
H4 15:00 UHR Müller - Tillmann Ittlinger - Schneider Center Court 2:0 (25:23, 21:16)
H5 16:30 UHR Just - Wüst Reinhardt - Sievers Center Court 1:2 (21:17, 14:21, 13:15)
H6 18:00 UHR Ehlers - Wickler Sagstetter - Sagstetter Center Court 2:0 (21:17, 21:12)


Platzierungen

Maennerfinale

Männer

Platz 1: Ehlers/Wickler
Platz 2: Sagstetter/Sagstetter
Platz 3: Rheinhard/Sievers
Platz 4: Just/Wüst
Platz 5: Wolf/Wolf
Platz 5: Pfretzschner/Sowa
Platz 7: Henning/Winter
Platz 7: Huster/Pfretzschner
Platz 9: Becker/Dollinger
Platz 9: Betzien/Walkenhorst
Platz 9: Kühlborn/Stadie
Platz 9: Poniewaz/Poniewaz
Platz 13: Harms/Hausschild
Platz 13: Erdmann/Timmermann
Platz 13: Huber/Kirchner
Platz 13: Lorenz/Schmidt

Frauenfinale

Frauen

Platz 1: Müller/Tillmann
Platz 2: Ittlinger/Schneider
Platz 3: Grüne/Walkenhorst
Platz 4: Aulenbrock/Ferger
Platz 5: Gernert/Krohn
Platz 5: Hoja/Klatt
Platz 7: Christ/Kotzan
Platz 7: Paul/Schmitt
Platz 9: Körtzinger/Kunst
Platz 9: Laboureur/Schulz
Platz 9: Overländer/Overländer
Platz 9: Schieder/Schürholz
Platz 13: Behlen/Schneider
Platz 13: Borger/Sude
Platz 13: Claaßen/Interwies
Platz 13: Klinke/Ottens

Single_out

COPYRIGHT 2022 German Beach Tour. All rights reserved.

Impressum | Datenschutz | Datenschutzeinstellungen