SpielplanMS

Spielplan

Hier bleibst du auf dem Laufenden

Document
NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
Q1 9:00 UHR Wolf - Wolf Mischke - Rudolf Center Court 2:0 (21:16, 21:12)
Q2 9:00 UHR Kunst - Lippmann Deißenberger - Schwarz Court 2 2:0 (21:19, 21:16)
Q3 10:00 UHR Schneider - Wernitz Huber - Kirchner Center Court 0:2 (18:21, 18:21)
Q4 10:00 UHR Fröhlich - Seeber Laggner - Schmitt Court 2 2:0 (21:17, 21:19)
Q5 11:00 UHR Kaminski - Wüst Peschel - Schmidt Center Court 2:1 (22:20, 18:21, 15:13)
Q6 11:00 UHR Hesse - Mählmann Bluhm - Marunde Court 2 0:2 (15:21, 17:21)
Q7 12:00 UHR Harms - Hauschild Grau - Moede Center Court 2:0 (21:16, 21:19)
Q8 12:00 UHR Berndt - Schürholz Burbulla - Dörschug Court 2 2:0 (21:7, 21:13)
Q9 13:00 UHR Wolf - Wolf Huber - Kirchner Center Court 2:0 (21:19, 21:14)
Q10 13:00 UHR Fröhlich - Seeber Kunst - Lippmann Court 2 1:2 (17:21, 21:19, 11:15)
Q11 14:30 UHR Kaminski - Wüst Harms - Hauschild Center Court 1:2 (18:21, 21:12, 10:15)
Q12 14:30 UHR Berndt - Schürholz Bluhm - Marunde Court 2 2:0 (21:16, 23:21)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 16:00 UHR Betzien - Walkenhorst Just - Wüst Center Court 2:0 (22:20, 33:31)
H1 16:00 UHR Behlen - Oßner-Niemczyk Hoja - Klatt Court 2 1:2 (21:19, 18:21, 12:15)
H4 17:00 UHR Huster - Pfretzschner Erdmann - Timmermann Center Court 0:2 (28:30, 16:21)
H4 17:00 UHR Christ - Kotzan Overländer - Overländer Court 2 2:0 (21:14, 21:18)
H3 18:00 UHR Wolf - Wolf Becker - Dollinger Center Court 0:2 (15:21, 13:21)
H2 18:00 UHR Klinke - Ottens Kunst - Lippmann Court 2 2:0 (21:15, 21:17)
H2 19:00 UHR Reinhardt - Sievers Harms - Hauschild Center Court 2:1 (12:21, 21:18, 15:10)
H3 19:00 UHR Berndt - Schürholz Paul - Schmitt Court 2 2:1 (21:18, 18:21, 15:11)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H5 12:00 UHR Sagstetter - Sagstetter Betzien - Walkenhorst Center Court 2:1 (19:21, 21:15, 15:11)
H5 12:00 UHR Laboureur - Schulz Hoja - Klatt Court 2 2:0 (21:17, 21:15)
H6 13:00 UHR Reinhardt - Sievers Henning - Winter Center Court 1:2 (21:19, 13:21, 10:15)
H6 13:00 UHR Klinke - Ottens Grüne - Walkenhorst Court 2 0:2 (13:21, 15:21)
H7 14:00 UHR Poniewaz - Poniewaz Becker - Dollinger Center Court 1:2 (21:17, 19:21, 10:15)
H7 14:00 UHR Aulenbrock - Ferger Berndt - Schürholz Court 2 2:0 (21:15, 21:17)
H8 15:00 UHR Erdmann - Timmermann Kühlborn - Stadie Center Court 2:0 (21:16, 21:15)
H8 15:00 UHR Christ - Kotzan Gernert - Krohn Court 2 2:0 (21:17, 21:14)
H9 16:00 UHR Huster - Pfretzschner Betzien - Walkenhorst Center Court 1:2 (21:18, 17:21, 13:15)
H9 16:00 UHR Overländer - Overländer Hoja - Klatt Court 2 1:2 (21:18, 10:21, 11:15)
H10 17:00 UHR Wolf - Wolf Reinhardt - Sievers Center Court 2:1 (14:21, 21:17, 15:12)
H10 17:00 UHR Paul - Schmitt Klinke - Ottens Court 2 1:2 (21:19, 19:21, 7:15)
H11 18:00 UHR Harms - Hauschild Poniewaz - Poniewaz Center Court 0:2 (21:23, 15:21)
H11 18:00 UHR Kunst - Lippmann Berndt - Schürholz Court 2 1:2 (21:17, 16:21, 7:15)
H12 19:00 UHR Just - Wüst Kühlborn - Stadie Center Court 2:1 (21:17, 19:21, 29:27)
H12 19:00 UHR Behlen - Oßner-Niemczyk Gernert - Krohn Court 2 1:2 (27:25, 19:21, 12:15)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H13 10:00 UHR Laboureur - Schulz Grüne - Walkenhorst Center Court 2:1 (14:21, 23:21, 15:12)
H14 11:00 UHR Aulenbrock - Ferger Christ - Kotzan Center Court 2:1 (21:19, 11:21, 17:15)
H16 11:00 UHR Berndt - Schürholz Gernert - Krohn Court 2 0:2 (15:21, 13:21)
H13 12:00 UHR Sagstetter - Sagstetter Henning - Winter Center Court 2:0 (21:12, 21:11)
H15 12:00 UHR Hoja - Klatt Klinke - Ottens Court 2 1:2 (20:22, 21:18, 10:15)
H14 13:00 UHR Becker - Dollinger Erdmann - Timmermann Center Court 2:0 (21:12, 21:17)
H15 14:00 UHR Betzien - Walkenhorst Wolf - Wolf Center Court 0:2 (19:21, 11:21)
H16 15:00 UHR Poniewaz - Poniewaz Just - Wüst Center Court 2:1 (21:14, 17:21, 15:10)
H18 16:00 UHR Grüne - Walkenhorst Gernert - Krohn Center Court 2:0 (21:17, 21:13)
H17 17:00 UHR Christ - Kotzan Klinke - Ottens Center Court 1:2 (15:21, 21:19, 11:15)
H17 18:00 UHR Erdmann - Timmermann Wolf - Wolf Center Court 0:2 (18:21, 17:21)
H18 19:00 UHR Henning - Winter Poniewaz - Poniewaz Center Court 2:0 (21:15, 21:19)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H19 11:00 UHR Laboureur - Schulz Klinke - Ottens Center Court 2:0 (21:19, 21:17)
H20 12:15 UHR Aulenbrock - Ferger Grüne - Walkenhorst Center Court 1:2 (21:18, 19:21, 11:15)
H19 13:30 UHR Sagstetter - Sagstetter Wolf - Wolf Center Court 2:1 (21:15, 18:21, 15:10)
H20 14:45 UHR Becker - Dollinger Henning - Winter Center Court 1:2 (21:19, 15:21, 10:15)
H21 16:45 UHR Laboureur - Schulz Grüne - Walkenhorst Center Court 2:0 (21:16, 21:11)
H21 18:00 UHR Sagstetter - Sagstetter Henning - Winter Center Court 2:0 (22:20, 21:14)


Platzierungen

gewinnerm

Männer

Platz 1: Sagstetter/Sagstetter
Platz 2: Henning/Winter
Platz 3: Becker/Dollinger
Platz 3: Wolf/Wolf
Platz 5: Erdmann/Timmermann
Platz 5: Poniewaz/Poniewaz
Platz 7: Betzien/Walkenhorst
Platz 7: Just/Wüst
Platz 9: Harms/Hauschild
Platz 9: Huster/Pfretzschner
Platz 9: Kühlborn/Stadie
Platz 9: Reinhardt/Sievers

gewinnerf

Frauen

Platz 1: Laboureur/Schulz
Platz 2: Grüne/Walkenhorst
Platz 3: Aulenbrock/Ferger
Platz 3: Klinke/Ottens
Platz 5: Christ/Kotzan
Platz 5: Gernert/Krohn
Platz 7: Berndt/Schürholz
Platz 7: Hoja/Klatt
Platz 9: Behlen/Oßner-Niemczyk
Platz 9: Kunst/Lippmann
Platz 9: Overländer/Overländer
Platz 9: Paul/Schmitt

Single_out

COPYRIGHT 2022 German Beach Tour. All rights reserved.

Impressum | Datenschutz | Datenschutzeinstellungen