SpielplanD1

Spielplan

Hier bleibst du auf dem Laufenden

Document
NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
Q1 9:00 UHR Schneider - Wernitz Klinkert - Schmidt Center Court 2:0 (21:17, 21:19)
Q2 9:00 UHR Schieder - Schürholz Mang - Mayr Court 2 2:0 (21:12, 21:10)
Q3 10:00 UHR Höppner - Munkwitz Nicolaus - Standhardinger Court 2 2:1 (22:20, 11:21, 15:9)
Q4 11:00 UHR Hesse - Mählmann Deißenberger - Schwarz Court 2 2:0 (21:13, 21:17)
Q5 13:00 UHR Schieder - Schürholz Höppner - Munkwitz Court 2 2:0 (21:13, 21:9)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 16:00 UHR Betzien - Walkenhorst Reinhardt - Sievers Center Court 2:1 (19:21, 21:14, 18:16)
H2 16:00 UHR Grüne - Walkenhorst Oßner-Niemczyk - Overländer Court 2 2:0 (21:12, 21:15)
H3 17:00 UHR Popov - Reznik Erdmann - Timmermann Center Court 2:1 (19:21, 21:16, 16:14)
H4 17:00 UHR Hoja - Klatt Paul - Schmitt Court 2 2:0 (21:13, 21:13)
H5 18:00 UHR Kühlborn - Stadie Just - Wüst Center Court 0:2 (21:23, 18:21)
H6 18:00 UHR Klinke - Ottens Berndt - Uhl Court 2 2:0 (21:14, 21:13)
H7 19:00 UHR Schieder - Schürholz Körtzinger - Kunst Court 2 0:2 (16:21, 15:21)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 12:00 UHR Pfretzschner - Sowa Betzien - Walkenhorst Center Court 2:0 (21:15, 21:9)
H2 13:00 UHR Just - Wüst Becker - Dollinger Center Court 0:2 (19:21, 11:21)
H3 13:00 UHR Klinke - Ottens Christ - Kotzan Court 2 2:0 (23:21, 21:16)
H4 14:00 UHR Henning - Winter Sagstetter - Sagstetter Center Court 0:2 (24:26, 12:21)
H5 14:00 UHR Behlen - Schneider Körtzinger - Kunst Court 2 1:2 (23:21, 20:22, 15:17)
H6 16:00 UHR Erdmann - Timmermann Betzien - Walkenhorst Center Court 2:0 (21:14, 21:18)
H7 16:00 UHR Paul - Schmitt Grüne - Walkenhorst Court 2 0:2 (18:21, 14:21)
H8 18:00 UHR Berndt - Uhl Behlen - Schneider Court 2 0:2 (9:21, 17:21)
H9 19:00 UHR Reinhardt - Sievers Poniewaz - Poniewaz Center Court 2:1 (19:21, 21:19, 15:7)
H10 19:00 UHR Oßner-Niemczyk - Overländer Hoja - Klatt Court 2 2:1 (21:23, 21:16, 15:13)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 10:00 UHR Gernert - Krohn Klinke - Ottens Center Court 2:1 (15:21, 21:18, 15:10)
H2 12:00 UHR Pfretzschner - Sowa Becker - Dollinger Center Court 2:1 (18:21, 21:19, 15:10)
H3 12:00 UHR Grüne - Walkenhorst Schieder - Schürholz Court 2 1:2 (15:21, 21:19, 13:15)
H4 15:00 UHR Kühlborn - Stadie Reinhardt - Sievers Center Court 1:2 (20:22, 21:18, 12:15)
H5 16:00 UHR Klinke - Ottens Behlen - Schneider Center Court 2:0 (21:18, 21:13)
H6 17:00 UHR Aulenbrock - Ferger Schieder - Schürholz Center Court 2:0 (21:15, 21:17)
H7 18:00 UHR Popov - Reznik Just - Wüst Center Court 2:1 (27:25, 25:27, 15:9)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 12:15 UHR Körtzinger - Kunst Klinke - Ottens Center Court 0:2 (12:21, 20:22)
H2 16:45 UHR Aulenbrock - Ferger Klinke - Ottens Center Court 2:0 (21:18, 21:16)


Platzierungen

Platz_1 (1)

Männer

Platz 1: Sagstetter/Sagstetter
Platz 2: Poniewaz/Poniewaz
Platz 3: Betzin/Kühlborn
Platz 3: Pfretzschner/Sowa
Platz 5: Just/Wüst
Platz 5: Becker/Dollinger
Platz 7: Erdmann/Timmermann
Platz 7: Gerson/Walkenhorst
Platz 9: Kaminski/Wüst
Platz 9: Kulzer/Lorenz
Platz 9: Rudolf/Stadie
Platz 9: Wolf/Wolf

@jordimergen-GBT-DUE-20220522-03

Frauen

Platz 1: Gernert/Kron
Platz 2: Behlen/Overländer
Platz 3: Christ/Kotzan
Platz 3: Körtzinger/Walkenhorst
Platz 5: Aulenbrock/Ferger
Platz 5: Paul/Schmitt
Platz 7: Claaßen/Interwies
Platz 7: Hoja/Klatt
Platz 9: Busch/Winkler
Platz 9: Dinnies/Schmitt
Platz 9: Fröhlich/Seeber
Platz 9: Schieder/Schürholz

Single_out

COPYRIGHT 2022 German Beach Tour. All rights reserved.

Impressum | Datenschutz | Datenschutzeinstellungen