SpielplanB

Spielplan

Hier bleibst du auf dem Laufenden

Document
NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
Q1 12:00 UHR Held - Wüst Galle - Krochmann Center Court 2:0 (21:14, 21:16)
Q2 13:00 UHR Grau - Huber Ahr - Johanning Center Court 2:0 (21:15, 21:10)
Q3 13:00 UHR Bluhm - Marunde Kunst - Lippmann Court 2 0:2 (18:21, 19:21)
Q4 14:30 UHR Apel - Hesse Bieneck - Stautz Court 2 2:0 (22:20, 21:18)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H1 16:00 UHR Kaminski - Kulzer Rudolf - Schneider Center Court 1:2 (15:21, 22:20, 13:15)
H1 16:00 UHR Behlen - Kruse Höppner - Munkwitz Court 2 2:1 (18:21, 21:18, 15:12)
H2 17:00 UHR Hoja - Klatt Kunst - Lippmann Court 2 1:2 (21:16, 19:21, 11:15)
H4 18:00 UHR Paul - Schmitt Fröhlich - Nicolaus Court 2 2:0 (21:16, 21:11)
H2 19:00 UHR Reinhardt - Sievers Held - Wüst Center Court 2:0 (21:12, 21:15)
H3 19:00 UHR Apel - Hesse Claaßen - Interwies Court 2 0:2 (13:21, 13:21)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H5 11:00 UHR Ehlers - Wickler Rudolf - Schneider Center Court 2:1 (21:15, 19:21, 15:8)
H5 11:00 UHR Aulenbrock - Ferger Behlen - Kruse Court 2 2:0 (21:14, 21:17)
H6 12:00 UHR Kunst - Lippmann Grüne - Walkenhorst Center Court 0:2 (11:21, 17:21)
H6 12:00 UHR Reinhardt - Sievers Poniewaz - Poniewaz Court 2 0:2 (15:21, 10:21)
H7 13:00 UHR Christ - Kotzan Claaßen - Interwies Court 2 1:2 (21:11, 18:21, 13:15)
H8 14:00 UHR Peschel - Schmidt Dollinger - Pfretzschner Center Court 1:2 (23:20, 17:21, 10:15)
H8 14:00 UHR Paul - Schmitt Gernert - Krohn Court 2 1:2 (14:21, 21:17, 12:15)
H9 15:00 UHR Harms - Timmermann Rudolf - Schneider Center Court 2:0 (21:17, 21:13)
H9 15:00 UHR Fröhlich - Nicolaus Behlen - Kruse Court 2 0:2 (10:21, 11:21)
H10 16:00 UHR Apel - Hesse Kunst - Lippmann Court 2 0:2 (13:21, 19:21)
H11 17:00 UHR Held - Wüst Kühlborn - Stadie Center Court 0:2 (17:21, 9:21)
H11 17:00 UHR Hoja - Klatt Christ - Kotzan Court 2 2:0 (21:15, 21:14)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H13 10:00 UHR Aulenbrock - Ferger Grüne - Walkenhorst Center Court 1:2 (21:17, 14:21, 11:15)
H14 11:00 UHR Claaßen - Interwies Gernert - Krohn Center Court 1:2 (19:21, 21:15, 7:15)
H13 12:00 UHR Ehlers - Wickler Poniewaz - Poniewaz Center Court 2:0 (21:19, 20:16)
H15 12:00 UHR Behlen - Kruse Kunst - Lippmann Court 2 1:2 (18:21, 21:18, 15:17)
H15 14:00 UHR Harms - Timmermann Reinhardt - Sievers Center Court 1:2 (14:21, 21:18, 10:15)
H18 16:00 UHR Aulenbrock - Ferger Paul - Schmitt Center Court 0:2 (14:21, 16:21)
H17 17:00 UHR Claaßen - Interwies Kunst - Lippmann Center Court 2:0 (21:9, 21:14)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
H20 12:15 UHR Gernert - Krohn Paul - Schmitt Center Court 2:0 (21:18, 21:15)


Platzierungen

gewinnerm

Männer

Platz 1: Ehlers/Wickler
Platz 2: Poniewaz/Poniewaz
Platz 3: Dollinger/Pfretzschner
Platz 3: Reinhardt/Sievers
Platz 5: Betzien/Walkenhorst
Platz 5: Kühlborn/Stadie
Platz 7: Harms/Timmermann
Platz 7: Kaminski/Kulzer
Platz 9: Grau/Huber
Platz 9: Held/Wüst
Platz 9: Peschel/Schmidt
Platz 9: Rudolf/Schneider

gewinnerf

Frauen

Platz 1: Grüne/Walkenhorst
Platz 2: Gernert/Krohn
Platz 3: Claaßen/Interwies
Platz 3: Paul/Schmitt
Platz 5: Aulenbrock/Ferger
Platz 5: Kunst/Lippmann
Platz 7: Behlen/Kruse
Platz 7: Hoja/Klatt
Platz 9: Apel/Hesse
Platz 9: Christ/Kotzan
Platz 9: Fröhlich/Nicolaus
Platz 9: Höppner/Munkwitz

Single_out

COPYRIGHT 2022 German Beach Tour. All rights reserved.

Impressum | Datenschutz | Datenschutzeinstellungen