Ergebnisse Berlin

Ergebnisse

Die Ergebnisse des Tourstop Berlin

Platzierungen

BER_M_Winner

M├Ąnner

Platz 1: Pfretzschner - Sowa
Platz 2: Sagstetter - Sagstetter
Platz 3: Huster - Reinhardt
Platz 3: Perusic - Schweiner
Platz 5: Henning - Winter
Platz 5: Poniewaz - Poniewaz
Platz 7: Harms - Harms
Platz 7: Just - W├╝st
Platz 9: Kubo - Lorenz
Platz 9: K├╝hlborn - Stadie
Platz 11: Kaminski - Kulzer
Platz 11: Wolf - Wolf

BER_F_Winner

Frauen

Platz 1: Holzer - Schneider
Platz 2: K├Ârtzinger - Kunst
Platz 3: Behlen - Schulz
Platz 3: Klatt - Schwarz
Platz 5: Gernert - Krohn
Platz 5: Schmitt - Sch├╝rholz
Platz 7: Aulenbrock - Ferger
Platz 7: Christ - van de Velde
Platz 9: Apel - Schmitt
Platz 9: Hesse - Kotzan
Platz 11: Beutel - van der Veer
Platz 11: Bluhm - Marunde

Spielplan

NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
QF1 11:00 UHR Hesse - Kotzan Beutel - van der Veer Center Court 2:1 (17:21, 21:9, 15:12)
QF2 12:00 UHR Klatt - Schwarz Bluhm - Marunde Center Court 2:0 (21:17, 21:9)
QM3 13:00 UHR Kubo - Lorenz Wolf - Wolf Center Court 2:1 (17:21, 21:16, 15:10)
QM4 14:00 UHR Harms - Harms Kaminski - Kulzer Center Court 2:1 (21:10, 20:22, 15:13)
QF5 16:00 UHR Hesse - Kotzan Schmitt - Sch├╝rholz Center Court 0:2 (17:21, 12:21)
QF6 17:00 UHR Klatt - Schwarz Apel - Schmitt Center Court 2:0 (21:16, 21:14)
QM7 18:00 UHR Kubo - Lorenz Just - W├╝st Center Court 1:2 (13:21, 21:18, 12:15)
QM8 19:00 UHR Harms - Harms K├╝hlborn - Stadie Center Court 2:1 (21:19, 22:24, 15:10)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
HF2 9:00 UHR Aulenbrock - Ferger Holzer - Schneider Center Court 1:2 (21:17, 18:21, 10:15)
HF1 10:00 UHR K├Ârtzinger - Kunst Klatt - Schwarz Center Court 2:1 (21:16, 12:21, 15:9)
HF3 11:00 UHR Christ - van de Velde Gernert - Krohn Center Court 0:2 (16:21, 18:21)
HF4 12:00 UHR Schmitt - Sch├╝rholz Behlen - Schulz Center Court 0:2 (19:21, 16:21)
HM1 13:00 UHR Pfretzschner - Sowa Harms - Harms Center Court 2:0 (21:10, 21:14)
HM2 14:30 UHR Huster - Reinhardt Sagstetter - Sagstetter Center Court 2:0 (21:16, 21:18)
HF5 15:30 UHR Aulenbrock - Ferger Klatt - Schwarz Center Court 1:2 (21:16, 12:21, 9:15)
HF6 16:30 UHR Schmitt - Sch├╝rholz Christ - van de Velde Center Court 2:0 (21:19, 21:16)
HM3 17:30 UHR Perusic - Schweiner Poniewaz - Poniewaz Center Court 2:1 (18:21, 21:19, 15:10)
HM4 18:30 UHR Just - W├╝st Henning - Winter Center Court 0:2 (16:21, 17:21)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
HM5 9:00 UHR Sagstetter - Sagstetter Harms - Harms Center Court 2:1 (24:26, 21:18, 15:12)
HM6 10:00 UHR Just - W├╝st Poniewaz - Poniewaz Center Court 1:2 (21:19, 18:21, 22:24)
HF7 11:00 UHR K├Ârtzinger - Kunst Holzer - Schneider Center Court 2:0 (21:16, 21:12)
HF8 12:00 UHR Gernert - Krohn Behlen - Schulz Center Court 0:2 (17:21, 12:21)
HM8 13:00 UHR Perusic - Schweiner Henning - Winter Center Court 2:0 (21:12, 21:17)
HM7 14:00 UHR Pfretzschner - Sowa Huster - Reinhardt Center Court 1:2 (21:14, 20:22, 9:15)
HF10 15:30 UHR Holzer - Schneider Schmitt - Sch├╝rholz Center Court 2:1 (19:21, 21:16, 15:10)
HF9 16:30 UHR Gernert - Krohn Klatt - Schwarz Center Court 1:2 (19:21, 21:15, 13:15)
HM9 17:30 UHR Henning - Winter Sagstetter - Sagstetter Center Court 0:2 (19:21, 16:21)
HM10 18:30 UHR Pfretzschner - Sowa Poniewaz - Poniewaz Center Court 2:1 (15:21, 21:18, 15:12)


NR. ZEIT TEAM 1 TEAM 2 COURT ERGEBNIS
HF11 11:00 UHR K├Ârtzinger - Kunst Klatt - Schwarz Center Court 2:1 (21:15, 15:21, 15:7)
HF12 12:10 UHR Holzer - Schneider Behlen - Schulz Center Court 2:1 (14:21, 21:18, 15:11)
HM11 13:20 UHR Huster - Reinhardt Sagstetter - Sagstetter Center Court 1:2 (21:19, 17:21, 11:15)
HM12 14:30 UHR Pfretzschner - Sowa Perusic - Schweiner Center Court 2:1 (19:21, 30:28, 15:11)
HF13 16:30 UHR K├Ârtzinger - Kunst Holzer - Schneider Center Court 1:2 (21:16, 24:26, 8:15)
HM13 17:45 UHR Sagstetter - Sagstetter Pfretzschner - Sowa Center Court 1:2 (21:18, 28:30, 7:15)


Spielbaum

Spielbaum_M_BER
Spielbaum_F_BER

COPYRIGHT 2023 German Beach Tour. All rights reserved.

Impressum | Datenschutz | Datenschutzeinstellungen